Наши контакты

Регистратура
(8443)
25-05-92
(8443)
25-04-93
c
8
00
до
19
00
Волгоградская область
г. Волжский, ул.Пушкина, 92а
г. Волжский, ул.Александрова, 32
Режим работы поликлиники

Педиатрия

13.04.2015 | Рубрика: Педиатрия

Педиатрия 1, Улица Пушкина, 92а

1 УЧАСТОК
ВРАЧ:                 Лебедева Наталья Леонидовна
Первая категория «Педиатрия»
М\С :                   Копылова Надежда Александровна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Зона обслуживания:           м/р 16         дома:  с 13 по 28
м/р 10/16   дома:  с 9 по 11;  14;  15
м/р  10        дома:  22,  49а
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
3 12 — 13 8 — 9 16 — 17 8 — 9 10 — 11
10 13 — 15 9 — 11 17 — 19 9 — 11 8 — 9
3 УЧАСТОК
ВРАЧ:              Шагинурова Валентина Ивановна
Высшая категория «Педиатрия»
М\С :                    Короленко Нина Павловна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Зона обслуживания:   м/р 10    дома:  9а;  13;  13а;  с 14 по 18; 27;                                                                с 40 по 51;  54
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
7 16 — 17 13 — 14 14 — 15 9 — 10 8 — 9
14 17 — 19 14 — 16 12 — 14 10 — 12 9 — 11
4 УЧАСТОК
ВРАЧ:                  Поспелова Ирина Ивановна
Высшая категория «Педиатрия»
М\С :                 Мишкина Марина Геннадьевна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Зона обслуживания:   м/р 10    дома:  48а;  с 1 по 5;  с 7 по 10;                                                                26;  28;  29
                                 м/р 9       дома:  с 15 по 21;  58;  58а;  59;                                                               60;  69;  с  26 по 31;
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
7 9 — 10 10 — 11 10 — 11 16 — 17 14 — 15
9 10 — 12 8 — 10 8 — 10 17 — 19 12 — 14
5 УЧАСТОК
М\С :                    Рычкова Ольга Владимировна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Зона обслуживания:   м/р 10    дома: 30; 34; 35; с 36 по 39
м/р 11    дома: с 1 по 12; 26; 36
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
7 8 — 9 16 — 17 9 — 10 14 — 15 9 — 10
11 9 — 11 17 — 19 10 — 12 12 — 14 10 — 12
6 УЧАСТОК
ВРАЧ:                 Классен Елена Владимировна
Первая категория «Педиатрия»
М\С :                 Кокшарова Елена Анатольевна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Зона обслуживания:   м/р 10/16    дома:  с 5 по 8; 22
м/р 11         дома: с 13 по 25; 27; 45
м/р 10         дома: с 31 по 33
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
3 8 — 9 16 — 17 9 — 10 14 — 15 9 — 10
10 9 — 11 17 — 19 10 — 12 12 — 14 10 — 12
7 УЧАСТОК
ВРАЧ:                Макеева Алевтина Анатольевна
Высшая категория «Педиатрия»
М\С :                      Зеленова Нина Анатольевна
Зона обслуживания:   м/р 9    дома:  1а; с 1 по 14; 5а; 5б; 51; 55;                                                            56; М-1; 1/1; 12а; 22; 23
м/р 10   дома: 19; 20
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
3 9 — 10 10 — 11 10 — 11 16 — 17 14 — 15
14 10 — 12 8 — 10 8 — 10 17 — 19 12 — 14
8 УЧАСТОК
ВРАЧ:                       Кротова Юлия Витальевна
М\С :                  Печерская Галина Митрофановна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Зона обслуживания:   м/р 10    дома:  9а;  13;  13а;  с 14 по 18; 27;                                                                с 40 по 51;  54
                                  м/р 9     дома: 24, 25
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
7 16 — 17 13 — 14 14 — 15 9 — 10 8 — 9
14 17 — 19 14 — 16 12 — 14 10 — 12 9 — 11
9 УЧАСТОК
ВРАЧ:                  Инкина Людмила Юрьевна
Первая категория «Педиатрия»
М\С :                  Орлова Татьяна Викторовна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Зона обслуживания:   м/р 16    дома:  с 1 по 12; 5а; с 29 по 32
                                  м/р 10    дома: 23
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
7 12 — 13 8 — 9 16 — 17 8 — 9 10 — 11
11 13 — 15 9 — 11 17 — 19 9 — 11 8 — 10

Педиатрия 2, Александрова, 32

10 УЧАСТОК
ВРАЧ:                     Ивлиева Наталья Ивановна
Высшая категория «Педиатрия»
М\С :                         Бойко Алла Михайловна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Зона обслуживания:   м/р 17    дома:  2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2,                                    9, 10, 11, 14, 15, 16, 9/1, 9/2, 12А
                                 м/р  21    дома:  20
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
9 15 — 18 9 — 12 13 — 16 16 — 19 8 — 11
11 УЧАСТОК
 ВРАЧ:                Кутуева Ольга Геннадьевна
Первая категория «Педиатрия»
М\С :                  Тезенина Елена Федоровна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Зона обслуживания:   м/р 17    дома:  12, 13, с 17 по 25, с 30 по 40                                                                64, 65, 66
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
14 8 — 11 12 — 15 10 — 13 8 — 11 15 — 18
12 УЧАСТОК
ВРАЧ:                  

М\С :                   Яковлева Татьяна Николаевна
Зона обслуживания:   м/р 17    дома:  1, 7, 8, с 26 по 29, 70 (общ)
м/р 18   дома: 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 21, 67/68,                                                              69/70
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
11 9 — 12 11 — 14 11 — 14 8 — 11 16 — 19
14 УЧАСТОК
ВРАЧ:                   Кийко Ирина Алексеевна
М\С :                Дроздова Светлана Васильевна
 Первая категория «Сестринское дело в педиатрии»
зона обслуживания:   м/р 18    дома: 7, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 46,                                        46А, 47, 47/1, 48/49, с 50 по 54, 65, 66
ж/комплекс: 35Г, 35Д  ул.Дружбы
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
7 13 — 16 15 — 18 8 — 11 12 — 15 9 — 12
15 УЧАСТОК
ВРАЧ:               Маташкова Марина Геннадьевна
Первая категория «Педиатрия»
М\С :                  Ведерникова Светлана Александровна   
Зона обслуживания:   м/р 18    дома: 1, 2, с 8 по 24
ж/комплекс: 35А, 35Б, 35В  ул.Дружбы
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
11 12 — 15 16 — 19 8 — 11 12 — 15 8 — 11
16 УЧАСТОК
ВРАЧ:                   
М\С :                         
Зона обслуживания:   м/р 21    дома: 25, 26, 32, 36, 37, 38
м/р 23    дома: 9, 10, с 21 по 27, 51
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
14 16 — 19 8 — 11 13 — 16 15 — 18 9 — 12
17 УЧАСТОК
ВРАЧ:                   Гореловская Валентина Геннадьевна
Вторая категория «Педиатрия»
М\С :                            Олексюк Лидия Петровна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Зона обслуживания:   м/р 23    дома: 1, 2, 3, 7, 8, с 16 по 20, 42Б,                                                             42В, 52, 53А
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
9 9 — 12 12 — 15 16 — 19 8 — 11 11 — 14
18 УЧАСТОК
ВРАЧ:
М\С :                     Слепокурова Наталья Федоровна
Зона обслуживания:   м/р 21    дома: с 27 по 31, 33, 34, 35
Каб.
ЧАСЫ ПРИЕМА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
7 8 — 11 8 — 11 16 — 19 8 — 11 13 — 16

Добавить комментарий