Наши контакты

Регистратура
(8443)
25-05-92
(8443)
25-04-93
c
8
00
до
19
00
Волгоградская область
г. Волжский, ул.Пушкина, 92а
г. Волжский, ул.Александрова, 32
Режим работы поликлиники

Расписание специалисты

Специалисты

Специалисты каб. Фамилия имя отчество врача Часы приема
Отоларинголог 30 Врач: Панков Сергей Петрович
врач высшей категории «Оторингология»
М\С: Игаева Тамара Анатольевна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Четные: 8-00 — 13-00
Нечетные: 13-00 — 19-00
Хирург 29 Врач: Азарова Полина Николаевна
М\С: Прончилова Людмила Викторовна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Четные: 8-00 — 14-00
Нечетные: 13-00 — 19-00
4-ая суббота месяца
8-00 — 12-00
Офтальмолог 21 Врач: Федорава Светлана Викторовна
Врач 1 категории «Офтальмология»
М\С: Комарова Наталья Геннадьевна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Четные: 8-00 — 14-00
Нечетные: 13-00 — 19-00
4-ая суббота месяца
8-00 — 12-00
Невролог 25 Врач: Фимин Михаил Викторович
Врач высшей категории «Неврология»
М\С: Литвинова Татьяна Григорьевна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Четные: 8-00 — 14-00
Нечетные: 13-00 — 19-00
4-ая суббота месяца
8-00 — 12-00
Кардиолог 15 Врач: Багрыч Зоя Михайловна
Врач высшей категории «Неврология»
М\с: Литвинова Татьяна Григорьевна
В понедельник по нечетным дням приема нет
Четные: 16-00 — 19-00
ЭКГ 23 М\с: Суздальцева Валентина Трофимовна
М\с: Иванченко Елена Анатольевна
Четные: 16-00 — 19-00
Стоматолог 7 по понедельника с 14-00 до 16-00 часов (дети до 1 года ) Четные: 16-00 — 19-00
Эндокринолог 17а Врач: Шумилова Наталья Геннадьевна
Врач высшей категории «Неврология»
М\с: Тарасова Ольга Николаевна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Четные: 8-00 — 14-00
Нечетные: 11-00 — 17-00
ЛФК 23 Врач:
Физиотерапевт 15 Врач: Шопина Нина Дмитриевна
М\с: Тарасова Ольга Николаевна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
Четные: 8-00 — 14-00
Нечетные: 13-00 — 19-00
Гинеколог 13 Врач: Покоева Ирина Валентиновна
Врач 1 категории «Акушерство и гинекология»
Акушерка: Бодрова Ирина Михайловна
Высшая категория «Сестринское дело в педиатрии»
По средам: 15-30 — 19-00
Психолог 31 Врач: Бодрова Ирина Михайловна Вт, пят.: 15-30 — 19-00
суб.1,2,4: 9-00 — 13-00
Психиатр 31 Врач: Воплощук Оксана Васильевна По вторникам: 16-30 — 19-00

Участковые врачи

№ участка № кабинета ФИО врача, адрес участка пн. вт. ср. чт. пят.
1 3
10
Лебедева Наталья Леонидовна 12-13
13-15
8-9
9-11
16-17
17-19
8-9
9-11
10-11
8-10
3 7
14
Шагинурова Валентина Ивановна 16-17
17-18
13-14
14-16
16-17
17-19
8-9
9-11
10-11
8-10
4 7
9
Поспелова Ирина Ивановна 12-13
13-15
8-9
9-11
16-17
17-19
8-9
9-11
10-11
8-10
5 7
11
Вальковская Татяна Юрьевна 12-13
13-15
8-9
9-11
16-17
17-19
8-9
9-11
10-11
8-10
6 3
10
Классен Елена Владимировна 12-13
13-15
8-9
9-11
16-17
17-19
8-9
9-11
10-11
8-10
7 3
14
Макеева Алевтина Анатольевна 12-13
13-15
8-9
9-11
16-17
17-19
8-9
9-11
10-11
8-10
8 3
9
Кротова Юлия Витальевна 12-13
13-15
8-9
9-11
16-17
17-19
8-9
9-11
10-11
8-10
9 7
11
Инкина Людмила Юрьевна 12-13
13-15
8-9
9-11
16-17
17-19
8-9
9-11
10-11
8-10